x

Kontakt

Anschrift

Horst Scholz GmbH & Co. KG
High Tech in Kunststoff
Nalser Straße 39
96317 Kronach

Telefon: +49(0) 9261 6077-0
Telefax: +49(0) 9261 6077-70

E-Mail: info@scholz-htik.de

Ansprechpartner

Geschäftsleitung:

Gertrud Ebert

Tel. +49(0)9261/6077-77
Fax +49(0)9261/6077-60
E-Mail: gertrud.ebert@scholz-htik.de

Leitung Technik & Entwicklung:

Karl-Herbert Ebert (Prokurist)

Tel: +49(0)92616077-78
Fax +49(0)9261/6077-90
E-Mail: karl-herbert.ebert@scholz-htik.de

Stefan Altwasser

Tel. +49(0)9261/6077-76
Fax +49(0)9261/6077-60
E-Mail: stefan.altwasser@scholz-htik.de

TQM- und Umweltmanagementbeauftragter, SIFA:

Wolfgang Fehn

Tel. +49(0)9261/6077-30
Fax +49(0)9261/6077-70
E-Mail: wolfgang.fehn@scholz-htik.de

Leitung Qualitätssicherung - Technische Kunststoffteile:

Alexander Zwosta

Tel. +49(0)9261/6077-20
Fax +49(0)9261/6077-70
E-Mail: alexander.zwosta@scholz-htik.de

Qualitätssicherung - Mikrotechnik und Medizintechnik:

Monika Gunreben

Tel. +49(0)9261/6077-17
Fax +49(0)9261/6077-70
E-Mail: monika.gunreben@scholz-htik.de

Projektmanagement:

Roman Steiger

Tel. +49(0)9261/6077-97
Fax +49(0)9261/6077-80
E-Mail: roman.steiger@scholz-htik.de

Projektleiter Medizintechnik:

Daniel Jung

Tel. +49(0)9261/6077-36
Fax +49(0)9261/6077-70
E-Mail: daniel.jung@scholz-htik.de

Kontaktformular

Formular

Kontaktformular